Susunan Kepengurusan MKGR

PERIODE 2014 - 2019

DEWAN PAKAR PUSAT

MUSYAWARAH KEKELUARGAAN GOTONG ROYONG

KETUA                                        Dr. Soebiyakto Tjakrawardaya

Anggota- anggota

01. Dr. Ir Arissetyanto Nugroho, MM
02. Letjen TNI (Purn) Suharto
03. Prof. Dr. Bachtiar Ali
04. Prof. Dr. Mashudulhak

 

DEWAN PERTIMBANGAN PUSAT

MUSYAWARAH KEKELUARGAAN GOTONG ROYONG

KETUA                                       DR.Ny. Hj. Mien Sugandhi




Sekretaris                                        Ir. Charles F.Tobing, MM M.Div

.

Anggota- anggota

01. H. Hutomo Mandala Putra
02. Krissantono
03. Dr. H. Adyaksa Daud, SH, MH
04. Laksma (Purn) Ir. Ken Chaidian
05. Brigjen (Purn) Tharida Hasangapan Sinambela
06. TNA Kusumayudha, SH.Msc
07. Ny. Dra. Hj. Syamsiar Lasahido
08. Ny. Hj. Wuryan R. Suhadi, BA
09. Ny. Dra.Hj. Tatty Darwin
10. Ny. Sukarjan
11. ST Tunggul MP Sidabutar , Sm HK
12. dr. Lintong Napitupulu
13. Abdul Rodjak A.T.
H.M.
14. H.M.Sarodji, BA
15. Dr. Sinis Munandar MS

Letjen TNI (Purn). R.H. Soeyono, SE

Ketua Harian                                                  H.Tb.M. Sulaeman
Ketua                                                              Drs.R.H. Muchtar HP,SH
Ketua                                                              Dr. Zulkifli S. Ekomei
Ketua                                                              H.R. Soemardi
Ketua                                                              Ny. Hj. Titi Muktiani
Ketua                                                              Asep Supriatna, SE
Ketua                                                              Siti Amelia Jorjiana, SSn
Ketua                                                              Ir. Unggul Ametung, MSi
Ketua                                                              Drs. Joeslin Nasution
Ketua                                                              Ir. Andi Bohar Alam
Ketua                                                              Ati Maruto
Ketua                                                              Yolanda

Ir. Edwin Nasution

Wakil Sekjen                                                   Drs. Lutfias
Wakil Sekjen                                                   Liswar Mahdi, SH
Wakil Sekjen                                                   KMS Herman,SH. MH.MSi.CLA
Wakil Sekjen                                                   Solon Sihombing
Wakil Sekjen                                                   Nur Ridwan
Wakil Sekjen                                                   Tina Sundani Agustina, SH
Wakil Sekjen                                                   Drs. Boy Tirta Sumriyadi

Ir. R. Hadi Wuryandanu

Wakil Bendahara                                             Ny. Hj. Nurjanah Jafar
Wakil Bendahara                                             Bakti Pane, SE
Wakil Bendahara                                             Herry Suginaryo, SH
Wakil Bendahara                                             Kurniawan Suparman
Wakil Bendahara                                             DR.Suganda F.Situmorang, MM.MBA
Wakil Bendahara                                             Restiarta, SE


01. Organisasi, Kaderisasi, Keanggotaan (OKK) 


Ketua             : Yulianto
Wakil Ketua : Hendra Kurniawan
Anggota        :
1. Tb.Ali Akbar, SH.MH
2. Ferdan Putra
3. Marissa Jefrina, SH


02. Kerohanian


Ketua             : Zainal Arifin, SH, M.Si
Wakil Ketua  : Oktavianus Boboy, SH
Anggota        :
1. H.Doddy Firdaus
2. Bandar Pangabean, SH.MTh


03. Hukum dan Ham 


Ketua             : TB. Ali Asgar, SH,MH.MSi.MM
Wakil Ketua : H.D.Andry Effendy, SH.MH
Anggota        :
1. Adi Purnomo, SH.MA
2. SYafei, SH
3. Budi Unanto, SH


04. Pendidikan & Kebudayaan


Ketua            : Iwan Saputra, SH.MH
Wakil Ketua : Vega Listian, SE,SH.MH
Anggota :
1. Rini Fitri Octa Amelia, SKom.SH
2. H.M. Rudy J. Tikoalu
3. Harry Samputra Agus, SH


05. Pemuda, Mahasiswa & Olahraga


Ketua             : Tb.Anditra Wicaksono Akbar,SKom
Wakil Ketua : Mukmin, SH
Anggota :
1. Silmi Nurfitriana
2. Micky Tan Lee, SH
3. May Kurniawan


06. Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak 


Ketua             : Widyawati
Wakil Ketua : Maya Fitriani
Anggota :
1. Iyoh Djuhaeriah
2. Natalia
3. Lidia Fitri Ismianti


07. Komunikasi dan Informatika 


Ketua             : Ir. Pranoto Harun
Wakil Ketua : Drs. Beny Butar Butar, MSi
Anggota        :
1. Muhammad Anief, SH
2. Muhammad Hidayat


08. Kesehatan dan Pengabdian Masyarakat


Ketua            : dr. Emma Gultom
Wakil Ketua : Tb.Ahmad Suhendar, SE, SH
Anggota :
1. H. Bambang Irawan Haryono, SH
2. Tommy Irawan, SH


09. Tenaga Kerja, Tani & Kelautan


Ketua            : Suta Widya, SH
Waki Ketua : Raidin Anom, SH
Anggota :
1. Gilbert Marciano Tulaar, SH
2. Antoni Adam


10. Koperasi, Ekonomi Kreatif & Pariwisata


Ketua             : H. Bambang Agus Suparto, SE
Wakil Ketua : Ir. Farid Rahman
Anggota :
1. Rukandar
2. Prahastomo, SE


11. Perindustrian & Perdagangan


Ketua             : Ir. Guntur Setyadi, MSi
Wakil Ketua : Emmy Supadmi
Anggota :
1. Drajat Wahyu Sasongko, SH
2. Teddy Irhansyah, SH


12. Agraria, Kehutanan & Lingkungan Hidup


Ketua             : Ir. Maruli Siregar, MM
Wakil Ketua : Drs. H. Asmil Elyas, MA
Anggota        :
1. Hambali
2. Dany Hermawan, SH
3. Jaka Iswet, SH


13. Pemberdayaan Daerah Tertinggal / Pembangunan Desa & Transmigrasi


Ketua             : Ir. Drs. Heindra Hararap, MM
Wakil Ketua : Octo Sunarko Prawirodirjo, SH. MH
Anggota        :
1. H. Ario Bhimo Haryono, SE, MSi
2. Asep Dedi, SH
3. Fajar, SH


14. PORMAS


Ketua             : Imam Supingi
Wakil Ketua : Ferdinan, SH, MSi
Anggota        :
1. H. Toto Hermawan
2. Jaya Sumantha, SH
3. Wancik Basri
4. Ojo SUkarjo